Telefonverzeichnis

Name Telefon Organisation und Zuständigkeit
Danzi, Thomas
Thomas.Danzi@verl.de
Rathaus
142
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-171 Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Dobinsky, Jessica
Jessica.Dobinsky@verl.de
Rathaus
150
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-127 Fachbereich Bildung, Sport, Kultur, Stadtmarketing
Dreeskornfeld, Melanie
Melanie.Dreeskornfeld@verl.de
Rathaus
250
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-237 Fachbereich Stadtentwicklung und Umwelt
Dreier, Christin
Christin.Dreier@verl.de
Rathaus
152
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-144 Fachbereich Finanzen
Druffel, Stefanie
Stefanie.Druffel@verl.de
Rathaus
225
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-209 Fachbereich Soziales
Dultmeyer, Vera
Vera.Dultmeyer@verl.de
Rathaus
001
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-276 Fachbereich Jugend
Dumrauf, Tobias
Tobias.Dumrauf@verl.de
Rathaus
012
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-291 Fachbereich Jugend