Telefonverzeichnis

Name Telefon Organisation und Zuständigkeit
Kanne, Lauritz
Lauritz.Kanne@verl.de
Rathaus
251
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961 - 221 Fachbereich Stadtentwicklung und Umwelt
Kerkhoff, Katharina
Katharina.Kerkhoff@verl.de
Rathaus
012
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-267 Fachbereich Jugend
Kerkstroer, Alina
Alina.Kerkstroer@verl.de
Rathaus
156
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-138 Fachbereich Bildung, Sport, Kultur, Stadtmarketing
Klöpper, Silvia
Silvia.Kloepper@verl.de
Rathaus
239
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-206 Fachbereich Soziales
Klusmeyer, Uwe
Uwe.Klusmeyer@verl.de
Rathaus
153
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-146 Fachbereich Finanzen
Knobel, Janina
Janina.Knobel@verl.de
Rathaus
006
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-277 Fachbereich Jugend
Koch, Lena-Marie
Lena-Marie.Koch@verl.de
Rathaus
253
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-222 Fachbereich Stadtentwicklung und Umwelt
Köster, Manuela
Manuela.Koester@verl.de
Standesamt
1
Paderborner Str. 2
33415 Verl
05246 / 961-164 Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Krieft, Johanna
Johanna.Krieft@verl.de
Rathaus
003
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-284 Fachbereich Jugend