Telefonverzeichnis

Name Telefon Organisation und Zuständigkeit
Maas, Patrick
Patrick.Maas@verl.de
Rathaus
004
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961 - 263 Fachbereich Jugend
Majhenic, Andrea
Andrea.Majhenic@verl.de
Rathaus
138
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-173 Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Markmann, Nadine
Nadine.Markmann@verl.de
Rathaus
253
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-224 Fachbereich Stadtentwicklung und Umwelt
Martens, Kristina
Kristina.Martens@verl.de
Rathaus
001
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-286 Fachbereich Jugend
Meermeier, Elisabeth
Elisabeth.Meermeier@verl.de
Rathaus
111
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-280 Fachbereich Jugend
Meier, Stefanie
Stefanie.Meier@verl.de
Rathaus
007
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-285 Fachbereich Jugend
Meier, Sven
Sven.Meier@verl.de
Rathaus
215
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-232 Fachbereich Tiefbau
Meiertoberens, Sabrina
Sabrina.Meiertoberens@verl.de
Rathaus
221
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 961-292 Fachbereich Bauaufsicht
Meißner, Bernd
Bernd.Meissner@verl.de
Rathaus
214 (2. OG)
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-231 Fachbereich Tiefbau
Mekus, Gisela
Gisela.Mekus@verl.de
Rathaus
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-190 Bürgerservice
Melcher-Knapp, Beate
Beate.Melcher-Knapp@verl.de
Rathaus
104
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-102 Fachbereich Zentrale Dienste
Menne, Barbara
Barbara.Menne@verl.de
Rathaus
235
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-205 Fachbereich Soziales
Mittelteicher, Alicia
Alicia.Mittelteicher@verl.de
Rathaus
153
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-157 Fachbereich Finanzen
Muhsen, Michael
Michael.Muhsen@verl.de
Rathaus
116
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-129 Fachbereich Zentrale Dienste
Müller, Katrin
Katrin.Mueller@verl.de
Rathaus
120
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-116 Fachbereich Zentrale Dienste
Müller, Stefanie
Stefanie.Mueller@verl.de
Rathaus
254
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-228 Fachbereich Bauaufsicht