Telefonverzeichnis

Name Telefon Organisation und Zuständigkeit
Panreck, Claudia
Claudia.Panreck@verl.de
Rathaus
Bürgerservice
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-186 Bürgerservice
Peitz, Annika
Annika.Peitz@verl.de
Rathaus
038
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-187 Bürgerservice
Peitzmeier, Annika
Annika.Peitzmeier@verl.de
Rathaus
004
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-282 Fachbereich Jugend
Peitzmeier, Dr. Kurt
Dr.Kurt.Peitzmeier@verl.de
Rathaus
250
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246/961-223 Fachbereich Stadtentwicklung und Umwelt
Pelkmann, Christian
Christian.Pelkmann@verl.de
Rathaus
151
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-151 Fachbereich Finanzen
Perschke, Ines
verl.energie@verbraucherzentrale.nrw
Verbraucherzentrale NRW
Paderborner Straße 2
33415 Verl
05246 / 961-279 Energieberatungsstelle der Verbraucherzentrale NRW
Podzus, Anke
Anke.Podzus@verl.de
Rathaus
131
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-148 Fachbereich Finanzen
Pollmeier, Johanna
Johanna.Pollmeier@verl.de
Rathaus
113
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-290 Fachbereich Jugend
Popiolek, Doris
Doris.Popiolek@verl.de
Rathaus
256
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-229 Fachbereich Bauaufsicht
Prinz, Leonie
Leonie.Prinz@verl.de
Rathaus
142
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-170 Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Ptatscheck, Christian
Christian.Ptatscheck@verl.de
Rathaus
209
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-247 Fachbereich Gebäudemanagement