Telefonverzeichnis

Name Telefon Organisation und Zuständigkeit

Schäfer, Anja

Anja.Schaefer@verl.de
Rathaus
Raum 021
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-276 Fachbereich Jugend

Schäfer, Rolf

rolf.schaefer@verl.de
Rathaus
Raum 227
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961 - 225 Fachbereich Tiefbau

Scheffler, Mirjam

mirjam.scheffler@verl.de
Rathaus
Raum 011
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-288 Fachbereich Jugend

Schieb, Mirjam

Mirjam.Schieb@verl.de
Rathaus
Raum 118
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-117 Fachbereich Zentrale Dienste

Schmidt, Barbara

Barbara.Schmidt@verl.de
Rathaus
Raum 129
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-142 Fachbereich Finanzen

Schönauer, Heribert

Heribert.Schoenauer@verl.de
Rathaus
Raum 101
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-105 Geschäftsbereich II

Schwemin, Frank

Frank.Schwemin@verl.de
Rathaus
Raum 119
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-111 Fachbereich Zentrale Dienste

Seggelmann, Nicole

Nicole.Seggelmann@verl.de
Rathaus
Raum 224
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-202 Fachbereich Soziales

Sieweke, Matthias

Matthias.Sieweke@verl.de
Rathaus
Raum Bürgerservice
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-182 Bürgerservice

Siggemann, Maria

Maria.Siggemann@verl.de
Rathaus
Raum 157
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-133 Fachbereich Bildung, Sport, Kultur, Stadtmarketing

Sommer, Barbara

Barbara.Sommer@verl.de
Rathaus
Raum 254
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-296 Fachbereich Bauaufsicht

Stebner, Ines

Ines.Stebner@verl.de
Rathaus
Raum 219
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-226 Fachbereich Stadtentwicklung und Umwelt

Strieker, Edith

Edith.Strieker@verl.de
Rathaus
Raum 213
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-244 Fachbereich Gebäudemanagement-Unterhaltung