Telefonverzeichnis

Name Telefon Organisation und Zuständigkeit

Danzi, Thomas

Thomas.Danzi@verl.de
Rathaus
Raum 142
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-171 Fachbereich Sicherheit, Ordnung

Draier, Marlies

Marlies.Draier@verl.de
Rathaus
Raum Foyer
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-190 Bürgerservice

Dreeskornfeld, Melanie

Melanie.Dreeskornfeld@verl.de
Rathaus
Raum 227
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-237 Fachbereich Stadtentwicklung und Umwelt

Dreier, Christin

Christin.Dreier@verl.de
Rathaus
Raum Bürgerservice
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-185 Bürgerservice

Dultmeyer, Vera

Vera.Dultmeyer@verl.de
Rathaus
Raum 001
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-284 Fachbereich Jugend

Dumrauf, Tobias

Tobias.Dumrauf@verl.de
Rathaus
Raum 142
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-170 Fachbereich Sicherheit, Ordnung

Düsing, Karin

Karin.Duesing@verl.de
Rathaus
Raum 003
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-283 Fachbereich Jugend