Telefonverzeichnis

Name Telefon Organisation und Zuständigkeit

Dalkmann, Patrick

Patrick.Dalkmann@verl.de
Rathaus
Raum 150
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-108 Fachbereich Bildung, Sport, Kultur, Stadtmarketing

Danzi, Thomas

Thomas.Danzi@verl.de
Rathaus
Raum 142
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-171 Fachbereich Sicherheit und Ordnung

Draier, Marlies

Marlies.Draier@verl.de
Rathaus
Raum Foyer
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-190 Bürgerservice

Dreeskornfeld, Melanie

Melanie.Dreeskornfeld@verl.de
Rathaus
Raum 227
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-237 Fachbereich Stadtentwicklung und Umwelt

Dreier, Christin

Christin.Dreier@verl.de
Rathaus
Raum 152
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-144 Fachbereich Finanzen

Dumrauf, Tobias

Tobias.Dumrauf@verl.de
Rathaus
Raum 142
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-170 Fachbereich Sicherheit und Ordnung

Düsing, Karin

Karin.Duesing@verl.de
Rathaus
Raum 003
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-283 Fachbereich Jugend