Telefonverzeichnis

Name Telefon Organisation und Zuständigkeit

Maas, Johanna

Johanna.Maas@verl.de
Rathaus
Raum 001
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-284 Fachbereich Jugend

Maas, Patrick

Patrick.Maas@verl.de
Rathaus
Raum 004
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961 - 263 Fachbereich Jugend

Majhenic, Andrea

Andrea.Majhenic@verl.de
Rathaus
Raum 138
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-173 Fachbereich Sicherheit und Ordnung

Markmann, Nadine

Nadine.Markmann@verl.de
Rathaus
Raum 253
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-224 Fachbereich Stadtentwicklung und Umwelt

Meermeier, Elisabeth

Elisabeth.Meermeier@verl.de
Rathaus
Raum 111
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-280 Fachbereich Jugend

Meier, Stefanie

Stefanie.Meier@verl.de
Rathaus
Raum 007
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-285 Fachbereich Jugend

Meier, Sven

Sven.Meier@verl.de
Rathaus
Raum 215
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-232 Fachbereich Tiefbau

Meiertoberens, Sabrina

Sabrina.Meiertoberens@verl.de
Rathaus
Raum 254
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 961-292 Fachbereich Bauaufsicht

Meißner, Bernd

Bernd.Meissner@verl.de
Rathaus
Raum 214 (2. OG)
Paderborner Str. 5
33415 Verl
961-231 Fachbereich Tiefbau

Melcher-Knapp, Beate

Beate.Melcher-Knapp@verl.de
Rathaus
Raum 104
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-102 Fachbereich Zentrale Dienste

Menne, Barbara

Barbara.Menne@verl.de
Rathaus
Raum 235
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-205 Fachbereich Soziales

Mertins, Claudia

Claudia.Mertins@verl.de
Rathaus
Raum 209
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-150

Müller, Katrin

Katrin.Mueller@verl.de
Rathaus
Raum 120
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-116 Fachbereich Zentrale Dienste

Müller, Stefanie

Stefanie.Mueller@verl.de
Rathaus
Raum 255
Paderborner Str. 5
33415 Verl
05246 / 961-228 Fachbereich Bauaufsicht